ParketMall.ru - энциклопедия паркета Главная страница     Контакты

Какой материал выбрать?
Из ценных пород дерева
Ламинированный паркет
Паркет из бамбука
Дуб
Другие породы дерева
Подготавливаем пол
Как укладывать паркет?
Укладка паркетной доски
Укладка на стяжку
Обработка поверхности
Уход за паркетом
паркет
Паркет и влажность
Увеличиваем срок службы
Очистка паркета от пятен
Если в доме увлажнитель
Как ремонтировать
Паркетная доска
Паркет из массива
Художественный паркет
Щитовой паркет
Мозаичный паркет
Многослойный паркет
     

Главная / форум / Укладка паркета / Новый паркет на старый

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новый паркет на старый
Pages:   1 
25.9.2013 09:12 Возможно ли уложить новый,более модный паркет на старый,но в хорошем состоянии и совсем не скрипучим.Уж очень хочется,но снятие старого паркета займет много времени,а мы торопимся.
06.2.2014 09:32 Спешка нужна в известных случаях, не будем уточнять в каких. А в укладке паркета это ни к чему. Старый паркет придется убрать, чтобы не испортить новый.
25.4.2014 07:46 Ну вы даете, как так можно, новый паркет уложить на старый. Конечно этого делать нельзя. Старый паркет стоит убрать и положить новый. И вовсе в таком деле торопиться не следует.
15.7.2014 11:06 А почему так принципиально? Зачем убирать старый? Ведь он в хорошем состоянии, не скрипит, зачем его трогать. Уложите новый
15.7.2014 11:07 поверх старого и все. Зато полы теплее будут и шумоизоляция лучше.
01.9.2014 21:48 Если паркет не скрипучий, то стоит посмотреть ровно ли он лежит. Только после этого стоит начинать укладывать новый паркет на старый. Все равно наверно мастерам придется поработать со старым паркетом, чтобы он простоял дольше.
07.10.2014 09:23 Ну я не знаю, конкретно ответить на этот вопрос не могу. Лично я бы пригласила квалифицированного мастера, пусть бы он оценил состояние старого паркета.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форуме


Обработка маслом »

Закрашенный паркет »

Канадский дуб. »

Паркет по фен-шуй »

Искусственная шкура в зале »

Теплый пол под паркет »

Паркет на кухне »

Цвет паркета »

Паркет и гвозди »

ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта

© 2007 - 2008 ParketMall.ru - энциклопедия паркета Интернет-статистика